Lot n° 165
Estimation :
400 - 800
: 574EUR
LAMBROS GRATIS
SANS TITRE, 1994
Sphère en bois et résine peinte avec un système
électrique permettant l’ouverture de la partie supérieure
en quartiers. Signée et datée à l’intérieur de la sphère.
55 x 35 x 35 cm