Lot n° 166
Estimation :
100 - 120
: 383EUR
CONSTANTIN KARAHALIOS (NÉ EN 1921)
EVAGORAS LE SOPHISTE, 1972
Assemblage d’objets en plastique et
système électrique sur panneau,
signé, titré et daté au dos.
48 x 35 x 7 cm