Lot n° 232
Estimation :
100 - 500
: 702EUR
JOAN RABASCALL (NÉ EN 1935)
CROSS WORK, 1972
Assemblage de laine blanche et noire dans un casier
en bois, l’ensemble représentant une grille de mots
croisés, signé, titré, daté et numéroté 11/20 au dos sur
une étiquette.
41,5 x 41,5 x 5,5 cm