Lot n° 241
Estimation :
500 - 1000
: 1 531EUR
César (1921-1998)
PORTRAIT DE RESTANY, 1995
Dessin à l’encre sur papier, signé et daté 16/12/95 en bas à droite
29 x 20,5 cm