Lot n° 242
Estimation :
10 - 30
: 319EUR
ROSARIO GALATIOTO (NÉ EN 1969)
GALET, 1998
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée,
titrée et datée au dos
30 x 30 cm