Lot n° 263
Estimation :
50 - 100
: 893EUR
PAUL FRANK
LUMIERE IRISEE ROSE, 1958
Huile sur toile
signée et datée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos.
81 x 65 cm