Lot n° 269
Estimation :
50 - 100
: 408EUR
BRUNO GIAQUINTO (NÉ EN 1933)
LA BICICLETA, 1970
Sérigraphie en couleur signée, titrée et daté en bas.
Tampon de la biennale de Venise 1970
80 x 62 cm