Lot n° 293
Estimation :
50 - 100
: 89EUR
BRUNO PEINADO (NE EN 1970)
GOOD STUFF, 2001
Jeu de cartes conçu par Peinado,
destiné à faire un château de cartes,
édité à l’occasion de son exposition
Good Stuff à la Caisse des Dépots en
2001.
et
MARCELLO DIOTALLEVI (NÉ EN 1942)
INTERSEMI, 1981
Jeu de 54 cartes sérigraphiées dans
une boite en bois signée, datée et
numérotée 41/70 sous le couvercle.
4 x 10 x 8 cm