Lot n° 64
Estimation :
4000 - 6000
: 6 380EUR
C215 (Français, né en 1973)
Flower Girl, 2016
Peinture aérosol et pochoir sur toile, signé du sigle de l’artiste en bas à gauche, daté et signé au dos
Spray paint and stencil on canvas, artist’s tag lower left, dated and signed verso
72.5 x 60 cm – 28 x 23.6 in