Lot n° 122
Estimation :
2000 - 3000
COMET (Américain)
Sans titre, 2013
Peinture aérosol et marqueur sur toile signée en
bas à droite, contresignée et datée au dos
Spray paint and marker on canvas signed lower
right, signed and dated in black ink verso
65 x 114 cm – 25.5 x 44.8 in