Lot n° 139
Estimation :
30 - 50
: 458EUR
Léon JOUHAUD ( 1874-1950)
Faux La montagne, 1936
Texchnique mixte sur papier monogrammé et daté IX-36 en bas à droite
11,5 x 16 cm à vue