Lot n° 60
Estimation :
6000 - 8000
EL SEED (né en 1981)
Sans titre 18, 2012
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, dated and signed verso
120 x 80 cm – 47.2 x 31.4 in
Galerie Itinerrance