Lot n° 74
Estimation :
5000 - 7000
FAITH 47 (né en 1979)
Entanglement, 2015
Huile, encre et mine de plomb sur toile,
signée en bas à gauche,
contresignée et datée au dos
Oil, ink and graphite on canvas, signed lower left,
dated and signed verso
180 x 60 cm – 70.8 x 23.6 cm