Lot n° 85
Estimation :
15000 - 20000
: 19 500EUR
HUSH (né en 1965)
Icon Geisha, 2016
Acrylique, sérigraphie et peinture aérosol sur toile,
signée et datée en bas à droite
Acrylic, screenprint, spray paint, screen inks on belgium
linen, signed and dated in black ink lower right
170 x 130 cm – 66.9 x 51.2 in