Lot n° 113
Estimation :
4000 - 6000
M-CITY (né en 1978)
Sans titre
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed verso
145 x 207 cm – 57 x 81.4 in