Lot n° 115
Estimation :
3000 - 4000
MESNAGER Jérôme (né en 1961)
Défense de stationner, 2011
Acrylique et plaque émaillée sur un touret en bois,
signé et daté en bas à droite
Acrylic and mixed media on wood, signed and dated lower right
Diamètre : 115 cm – 45.2 in épaisseur : 4,5 cm – 1.7 in
Porte le numéro 47/2011 des archives inventaire de l’artiste