Lot n° 123
Estimation :
8000 - 12000
: 19 890EUR
Nick Walker (né en 1969)
Liberté, 2016
Diptyque
Peinture aérosol sur toile, datée, titrée et signée au dos
Diptych
Spray paint on canvas, dated, titled and signed verso
76,2 x 61 cm chaque – 30 x 24 in each