Lot n° 137
Estimation :
2500 - 3500
: 3 250EUR
SEEN (NÉ EN 1961)
Sans titre, 1999
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed verso
76,5 x 60.9 cm – 24 x 30 in