Lot n° 353
Estimation :
500 - 600
SIMON FRIDLAND 1905-1964
SIMON FRIDLAND 1905-1964
Récolte de nuit, nd.
Tirage argentique d'époque signé en cyrillique au crayon au dos.
34,5 x 28,5 cm
Untitled (Night harvest), nd.
Vintage gelatin silver print signed in Cyrillic in pencil on verso.
13.5 x 11.2 in