Lot n° 652
Estimation :
300 - 350
A. TARTAKOVSKI
A. TARTAKOVSKI
Reconstruction, 1954.
Tirage argentique, signé et daté en cyrillique au dos.
16,5 x 19,5 cm
Reconstruction, 1954.
Gelatin silver print, signed and dated in Cyrillic on verso.
6.5 x 7.6 in