Lot n° 57
Estimation :
20 - 30
: 13EUR
ANONYME - ÉCOLE ASIATIQUE
Sans titre, 2000
Elément en bois peint faisant partie d’un ensemble,
signé et numéroté 143 / 690 au dos.
8 x 13 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany