Lot n° 75
Estimation :
8000 - 10000
: 9 750EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972)
Jeune femme à la poitrine légèrement dénudée, 1941
Toile, signée et datée 1941 en bas à droite
65 x 54 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany