Lot n° 82
Estimation :
2000 - 3000
BERTRAND Gaston (1910-1994)
Composition, 1964
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite,
contresigné au dos.
33 x 19 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany