Lot n° 115
Estimation :
1000 - 1500
: 1 144EUR
*SCHMALZIGAUG Jules (1882 - 1917)
Personnage de dos et femme au chapeau
Crayons gras sur papier signé en bas à droite
27,2 x 18,5 cm à vue
Provenance :
Succession de Monsieur Walter Malgaud