Lot n° 142
Estimation :
400 - 600
*VAN VELDE Bram (1895-1981)
Matin, 1969
Lithographie en couleurs sur papier,
numéroté 224/300 en bas à gauche,
signé en bas à droite
62,5 x 45 cm à vue