Lot n° 159
Estimation :
80 - 100
: 39EUR
ANONYME
Dans les pluies, 1989
Encre et collage de bandes dessinées sur papier, signé Marc-
Hugues en bas à gauche et dédicacé à Pierre Restany.
52 x 67 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany