Lot n° 169
Estimation :
50 - 100
: 78EUR
ARRIGHI Massimo, né en 1957
Sans titre, 1990
Céramique émaillée signée, datée et
dédicacée à Pierre Restany au dos.
18,5 x 19 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany