Lot n° 172
Estimation :
80 - 100
: 137EUR
*ANICET
*ANICET
Radio de Paris
Huile et crayon gras sur toile, signée du monogramme
en haut à droite et datée 09, titré et contresignée au dos
20 x 60 cm