Lot n° 173
Estimation :
150 - 350
: 195EUR
JEAN Kapera (1924-1986)
PORTRAIT ITINÉRANT DE PIERRE RESTANY
Technique mixte sur panneau signé en bas à droite.
43,5 x 55 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany