Lot n° 179
Estimation :
2000 - 3000
COSTIS, né en 1950
Sans titre, 1989
Panneau en bakélite sur bois avec système électrique
signé et daté au dos.
33 x 33 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany