Lot n° 180
Estimation :
500 - 700
MARIANI Elio, né 1943
Pierre Restany dedans la peinture,
1972-1993
Report photographique et technique
mixte sur toile signée et datée en bas
au centre, contresignée, titrée, datée
et dédicacée au dos.
50 x 40 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany