Lot n° 187
Estimation :
100 - 200
: 130EUR
BARDUCCI Piero, né en 1945
Piacere Morbido_ Carta Igienica natura
Rouleau de papier hygiénique imprimé
dans une boîte en carton signée.
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany