BARDUCCI Piero, né en 1945

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
BARDUCCI Piero, né en 1945
Piacere Morbido_ Carta Igienica natura Rouleau de papier hygiénique imprimé dans une boîte en carton signée. Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany