Lot n° 203
Estimation :
2200 - 2800
MAODUS Mira, né en 1942
L’hallucination, 1999
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 12,08,99
et contresignée au dos
91,5 x 72,5 cm
92 x 73 cm