Lot n° 206
Estimation :
100 - 150
: 117EUR
PHILA Remo
Al Coro, 1976
Composants électriques dans une sphère en plastique,
signée, titrée et datée.
Diamètre : 6,5 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany