Lot n° 242
Estimation :
1500 - 2000
MENDOZA Ryan, né en 1971
As I Stand By, 2007
Pastel gras sur papier
signé au dos
50 x 70 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris