Lot n° 94
Estimation :
20 - 30
BERGE Louis-René ( 1927-2013)
La grande maison
Gravure en noir sur papier titré en bas au centre, numéroté 38/50 et signé en bas à droite
Echting on paper titled lower center, numbered 38/50 in pencil lower left and signed in pencil lower right
50 x 66 cm - 19.6 x 25.9 in
Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris