Lot n° 52
Estimation :
600 - 1000
: 390EUR
QUIK (Américain, né en 1958)
Why Dear, 2002
Feutre et crayon de couleurs sur papier situé, daté et signé en bas à droite,
daté et contresigné au dos
Marker on paper, located, dated and signed lower right, dated and signed verso
35 x 43 cm – 13.8 x 16.9 in