Lot n° 55
Estimation :
600 - 1000
: 585EUR
QUIK (Américain, né en 1958)
Graffiti never Dies, 2003
Feutre et crayon de couleurs sur papier, daté, signé en bas à droite, daté et
contresigné au dos
Marker on paper, dated, signed lower right, dated and signed verso
35 x 43 cm – 13.8 x 16.9 in