Lot n° 78
Estimation :
4000 - 6000
: 5 200EUR
RON ENGLISH (Américain, né en 1959)
Combat on autumm Deer
Huile sur toile signée en bas à droite
Oil on canvas signed lower right
60 x 91 cm - 24 x 36 in