Lot n° 116
Estimation :
500 - 700
PHILIPPE BONAN (Français, né en 1968)
Portrait de Speedy Graphito, 2007
Tirage argentique noir et blanc contrecollé sur aluminium, titré, numéroté 1/8,
daté et signé au dos
Gelatin sliver print black and white mounted on aluminum, titled, numbered
1/8, dated and signed verso
62.5 x 62.5 cm – 24 x 24 in