Lot n° 120
Estimation :
2500 - 3000
: 4 160EUR
ICY AND SOT(Iraniens, né en 1985 et né en 1991)
Molotov canvas, 2014
Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée du sigle des artistes sur la tranche, datée, numérotée 1/1 et
signée au dos
Spray paint and stencil on canvas , signed with artist's stencil overlap, dated, numbered 1/1 and
signed verso
123 cm x 92 cm – 48.4 x 36.2 in