Lot n° 137
Estimation :
1000 - 1500
ALEX HORNEST (Ornesto)
Ruas de Sao Paulo, 2007
Technique mixte sur carton,
daté et signé en haut à gauche
Mixed media on board signed and dated in white
acrylic paint upper left
102 x 76.12 cm - 40 x 30 in