Lot n° 150
Estimation :
8000 - 12000
: 9 750EUR
SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)
Flag, 2012
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed, and dated in black ink verso
103 x 145 cm – 40.6 x 57.1 in
“Speedy graphito : Made in America” Edition Fabien Castanier Gallery, 2014”
reproduit p.64-65