Lot n° 157
Estimation :
2500 - 3500
: 2 470EUR
OSCH (OTTO SCHADE)
The Skulls Key 4sm, 2013
Technique mixte et pochoir sur toile,
datée en bas à droite et signée en bas
à gauche
Mixed media and stencil on canvas,
dated lower right and signed lower left
91 X 122 cm – 35.7 x 48 x in