Lot n° 192
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
The original never been beat, 1979
Feutre sur papier, titré en bas à droite, daté et
signé au dos
Marker on paper, titled lower right, dated and
signed verso
21.5 x 27.5 cm - 8.5 x 10.8 in