Lot n° 200
Estimation :
800 - 2000
: 910EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Sans titre, 2007
Peinture aérosol sur toile, signée en bas à gauche,
daté et contresignée au dos
Spray paint on canvas, signed lower left,
dated and signed verso
126 x 86 cm - 49.6 x 33.9 in