Lot n° 63
Estimation :
1800 - 2000
RCF1 (Français)
Lay up, 2013
Peinture aérosol et acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, titled, dated and signed verso
80, 5 x 130 cm - 31.6 x 51.1 in
Galerie CELAL, Excuse my French, nov 2013