Lot n° 67
Estimation :
3000 - 4000
: 3 640EUR
LEVALET (Français, né en 1988)
Marin, 2015
Technique mixte, collage et encre sur bois,
daté et signé au dos
Mixed media, collage and ink on wood,
dated and signed verso
200 x 94 cm – 78.7 x 37 in