Lot n° 95
Estimation :
400 - 600
ARTISTE OUVRIER (Français, né en 1972)
Pont rose d’après Caillebotte, 2013
Peinture aérosol sur carton, titré, daté et signé au dos
Spray paint on canvas on cardboard, titled, dated and
signed verso
50 x 65 cm – 19.6 x 25.5 in