Lot n° 64
Estimation :
600 - 800
: 688EUR
FUTURA 2000 (né en 1955)
The Rammelzee How’s my girlfriend
Ségrigraphie sur paier numéroté 158/250 en bas à droite et signé par Futura 2000, Edition Gamma et impression sur pochette de disque vinyl et disque vinyl.
Screenprint on paper numbered 158/250 in pencil lower left, signed by Futura 2000. Edition Gamma and offset ptint on vinyl sleeve and vinyl record
Sérigraphie encadré- Screenprint framed